Происшествия
За удар в лицо полицейского гражданин лишен свободы полтора года
В Пугачеве Саратовской области вынесен приговор 26-летнему Марату Искулову, который обвинялся в неопасным для здоровья насилии в адрес полицейского, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следствия и суда. вечером 9 ноября патрульная машина с оперативной группой прибыла к кафе села Большая Таволожка Пугачевского района по заявлению о краже. Туда же через некоторое время на двух автомобилях подъехала компания нетрезвых молодых людей. Полицейские сделали молодежи замечание и предложили проследовать в отдел и установить степень опьянения водителя одной из автомашин.
Компания стала препятствовать полицейским забрать юношу, а Искулов толкнул водителя патрульной машины в спину и ударил в лицо. Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще