10 февраля 2015 13:46
Происшествия
Мальчику разбило голову куском льда c крыши дома на Московской
Вчера на Московской в Кировском районе Саратова кусок льда с крыши упал на голову 11-летнему мальчику, ему потребовалась госпитализация. Информацию СМИ об этом происшествии Saratovnews подтвердили в пресс-службе СУ СКР по региону.
По версии СМИ, около 19.00 во дворе дома №119/123 по улице Московская между Рахова и Чапаева с корзырька на ученика пятого класса православной гимназии упал лед. В юрисдикции какого правоохранительного органа будет находиться расследование несчастного случая, определит медицинская экспертиза: необходимо установить, какой тяжести вред здоровью был причинен ребенку.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще