Экономика
Девять саратовских фирм заявили о себе на инвестиционно-строительном форуме в Москве
Девять предприятий Саратовской области представили информацию о себе на IV-ом Российском инвестиционно-строительном форуме, проходившем 11-12 февраля в Москве. ЗАО "ШЭЛДОМ", институт "Саратовгражданпроект", группа Компаний "ЖБК-3", завод керамического кирпича "Римкер", ЗАО "Стройматериалы. Энгельсский кирпичный завод", ГАУ СРЦЭС, ООО "АСТЭК-Девелопмент", ООО "Саратов-Волга сухие смеси" и ООО "Стройсервис-2" представили коллективный стенд области.
Московский форум - традиционная площадка для прямого общения и взаимодействия федеральных органов государственной власти, исполнительных органов субъектов и государственных институтов развития с профессионалами строительного сектора, инвесторами и финансистами. В этот раз ключевым мероприятием форума стало всероссийское совещание "Инвестиционный потенциал стройкомплекса России: современное состояние, риски, перспективы развития". Работе принял участие министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. После торжественного открытия он посетил экспозицию инвестиционных строительных проектов со всей территории Российской Федерации, включающую в общей сложности 250 экспонентов. Среди них был и стенд нашего региона.
Последние новости

07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
- загрузить еще