14 февраля 2015 13:41
Культура
У фестиваля "Желтая Гора" сменился хэдлайнер
Организаторы четвертого фестиваля "Желтая Гора", который пройдет в саратовском ФОК "Звездный" завтра, в воскресенье 15 февраля, объявили об "аварийной" замене хэдлайнера - вместо казанского ансамбля "Мураками" на сцену в завершение фестиваля выйдет группа "Северный флот".
"Северный флот" - российская панк-рок-группа, основанная музыкантами группы "Король и Шут" в 2013 году после смерти фронтмена Михаила Горшенева. Выбором названия для группы послужила одноименная песня "Короля и Шута" из альбома "Бунт на корабле".
По словам организаторов, замена объясняется болезнью вокалистки "Мураками" Диляры Вагаповой. В остальном сет-лист фестиваля остается неизменным, как и часы выступления хэдлайнера.
Последние новости
- 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
- загрузить еще