15 февраля 2015 12:53
Происшествия
Из сарая под Ершовом исчезло 20 кг козлятины
13 февраля в полицию обратилась 55-летняя жительница села Миус Ершовского района Саратовской области. Женщина сообщила правоохранителям, что накануне вечером или ночью из сарая, стоящего во дворе ее дома, граждане, пожелавшие остаться неизвестными, утащили 20 кг козьего мяса.
В пресс-службе регионального ГУ МВД добавили, что сумма ущерба составила 4 000 рублей, и по поводу исчезновения провианта проводится проверка. Кроме того, Saratovnews стало известно еще об одной краже - в селе Каменка Марксовского района из ангара на территории мехтока пропали семь аккумуляторов и коробка передач от ГАЗ-53. Ущерб, нанесенный пока не найденными ворами, оценен в 81 000 рублей.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще