16 февраля 2015 11:28
Происшествия
Саратовский магазин разливного пива лишили выручки
В Кировском районе Саратова в воскресенье, 15 февраля случилось ЧП со взломом в магазине разливного пива, сообщает сегодня, в понедельник 16 февраля, пресс-служба регионального ГУ МВД.
С соответствующим заявлением в полицию пришла 28-летняя гражданка. По ее словам, неизвестному взломщику хватило буквально пяти минут – уложившись в период с 2.15 до 2.20 ночи, он проник в магазин и присвоил выручку в сумме свыше 25 500 рублей. По этому факту правоохранители возбудили уголовное дело о краже.
А в Заводском районе в ту же ночь налету подверглось предприятие на проспекте Энтузиастов – некто, разбив стекло, забрался в помещение и унес оттуда два сотовых телефона Nokia. Ущерб оценен в 14 200 рублей, заведено уголовное дело.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще