Политика
В новых санкционных списках ЕС оказался Валерий Рашкин
В новый санкционный список ЕС попал депутат Госдумы, бывший секретарь обкома КПРФ Саратовской области Валерий Рашкин, сообщают "Известия". Теперь коммунист не сможет посещать страны ЕС.
Всего новый санкционный список включает 19 физических и девять юридических лиц, в него вошли заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов, первый замминистра обороны Аркадий Бахин, замначальника генштаба ВС РФ Андрей Картаполов и народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон. Также под санкции ЕС подпадают 14 персонажей, имеющих отношение к самопровозглашенным Донецкой и Луганской "народным республикам" и девять действующих на ее территории отрядов.
Напомним, на недавней пресс-конференции в Саратове Рашкин жестко высказывался по поводу политики в отношении Украины, допускал развязывание "большой войны" и т.д.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще