Происшествия
У безработной саратовчанки отобрали краденую еду
15 февраля около шести часов вечера в отделение полиции №2 Саратова обратился 47-летний пермяк – начальник охраны гипермаркета, расположенного на ул. Верхней. Он поведал правоохранителям, что получасом ранее из вверенного его попечению торгового учреждения была украдена еда на сумму 2 349 руб.
Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, похищенные продукты вскоре нашли и успешно изъяли у 27-летней горожанки. Ранее девушка проблем с законом не имела, а на преступление ее толкнула безработица. Возбуждено уголовное дело по статьям "покушение на преступление" и "кража".
А в шестое отделение полиции пришла с заявлением 26-летняя товаровед сетевого магазина на Большой Садовой – четвертью часа ранее магазин был ограблен. Добычей незнакомца стала бутылка дешевого (223 руб.) коньяка, и употребить ее ему не удалось – алкоголь у него отобрали при задержании.
Последние новости

19:30 Обидное слово стало смертельным: саратовчанка зарезала знакомого после насмешки над внешностью- 18:43 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системе теплоснабжения

17:45 В Саратове утвердили адреса ярмарок на 2026 год- 17:33 Трое жителей Саратова признаны виновными в организации деятельности экстремистской организации

17:24 Балаковский и Советский районы простятся с бойцами, погибшими на СВО
17:16 Мэрия Саратова опубликовала список домов, которые снесут до конца 2028 года
17:11 Мэрия Саратова изымает более 80 земельных участков и объектов недвижимости для муниципальных нужд
17:08 Более 2 тысяч штрафов за полгода: как в Саратове работает система платных парковок- 17:00 Грязный склад и просроченные документы: в Энгельсе оштрафовали поставщика еды для госучреждений

16:53 25-градусные морозы: в Саратове ввели режим повышенной готовности из-за сильных морозов
- загрузить еще