Происшествия
Буяны протаранили на АЗС чужое авто и избили его владельца
Вынесен приговор 28-летнему Сергею Борисову, который протаранил на АЗС в Волжском районе Саратова чужую машину и избил ее водителя на глазах малолетнего ребенка, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Инцидент произошел в середине октября 2014 года. Подсудимый со своим знакомым заехал на АЗС заправить "ВАЗ-2113" - Борисов был пассажиром. Там уже заправлялась "Лада Ларгус", в которую по неосторожности водителя и въехала "тринадцатая" двух друзей. Из "Ларгуса" вышел водитель (в салоне остался его маленький сын) и стал ругаться с виновниками ДТП. Мужчины из "тринадцатой" не остались в долгу. В итоге Борисов не ограничился оскорблениями и перешел к рукоприкладству - он вначале много раз ударил потерпевшего руками по голове и телу, отчего тот упал на землю лицом вниз. Когда он поднялся на колени, Борисов продолжил наносить ему удары руками и ногами по спине и голове. Свидетель сцены вступился за потерпевшего, тот поднялся и вместе с сыном удалился с места происшествия, весь в ушибах, кровоподтеках и ссадинах.
После получения заявления избитого мужчины полицейские задержали автомобиль, в котором ехал Борисов. Он вместе с другом, который сидел за рулем, продолжил вести себя агрессивно даже в присутствии представителей власти. Суд, назначил буяну наказание в виде года лишения свободы условно.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще