Происшествия
Пенсионерка попала под маршрутку из-за несоблюдения ПДД
16 февраля в 8.15 на ул. Гвардейской в Саратове произошло ДТП с участием общественного транспорта - 65-летняя дама, решившая перебежать дорогу в неположенном месте, была сбита маршруткой "Форд". Об этом сегодня, во вторник 17 февраля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Женщину отвезли в больницу, где у нее диагностировали ушиб головного мозга, переломы двух костей черепа и ключицы.
Получасом позже в Заводском районе, на пересечении ул. Авиастроителей и пр-та Энтузиастов, столкнулись "Шкода" и не уступивший ей дорогу "УАЗ-Патриот". В результате ДТП пострадали 22-летний водитель иномарки и его 25-летняя пассажирка.
В 10.10 еще одна дорожная авария случилась на 6-м километре автодороги Красноармейск - Некрасово. 35-летний мужчина за рулем "шестерки" потерял управление и на встречной полосе врезался в грузовик "ГАЗ-6616". Двое пассажиров легковушки в итоге были госпитализированы с травмами.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще