Происшествия
Обманутый саратовец дошел до полиции через месяц
17 февраля сотрудники отдела полиции №1 в Саратове приняли заявление от 36-летнего местного жителя, обманутого неизвестным мошенником около месяца назад. Об этом Saratovnews сегодня, в среду 18 февраля, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Мужчина поведал, что в середине января на Привокзальной площади незнакомец обманным путем выманил у него 5 000 рублей. По этому поводу было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, и в тот же день правоохранители задержали 41-летнего безработного жителя центра Саратова, у которого при себе обнаружились деньги пострадавшего. Проводится проверка.
Еще один случай мошенничества был зафиксирован 17 февраля во Фрунзенском районе - 62-летняя пенсионерка позвонила 02 и рассказала, что лишилась 38 000 рублей, поверив телефонному звонку о том, что ее сын попал в ДТП. По этому факту полиция также проводит проверку.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще