18 февраля 2015 11:03
Происшествия
Подросток выстрелил из поджига в собственное окно
15 февраля в Красном Куте Саратовской области в общежитии студгородка полицейские задержали за хулиганство 17-летнего парня. Об этом Saratovnews сегодня, в среду 18 февраля, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Со слов правоохранителей, мальчишка из подручных материалов изготовил огнестрельный самопал и около 0.20 выстрелил из него в окно собственной комнаты, за что и был задержан участковым.
В отношении самозваного оружейника возбудили уголовное дело за незаконное изготовление и хранение оружия.
Последние новости

07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- загрузить еще