19 февраля 2015 18:27
Общество
Саратовцев просят не парковаться ночью на трех центральных улицах
В Саратове продолжаются работы по уборке городских дорог от снега и наледи - сегодня ночью в связи с этим ограничат движение и стоянку автомобилей на трех улицах, сообщает пресс-служба мэрии.
Ограничения распространятся на период времени с 20.00 19 февраля и до 5.00 следующего дня и коснутся ул. Рабочей на участке от ул. Чапаева до Вольской; по ул. Вольской на участке от ул. Сакко и Ванцетти до Мичурина; ул. Университетской на участке от ул. Зарубина до Посадского.
На этих участках установят временные дорожные знаки, ограничивающие парковку и проезд. Чиновники напоминают автовладельцам, что от наличия либо отсутствия припаркованных на обочинах машин напрямую зависит качество проведения работ.
Последние новости
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- загрузить еще