19 февраля 2015 09:34
Происшествия
У саратовчанки украли доллары, евро, рубли и дизайнерские часы
18 февраля в отдел полиции №5 Саратова явилась .02.15 в 13.15 в оп-5 с заявлением обратилась 53-летняя архитектор мебельной фабрики с заявлением о масштабной квартирной краже, жертвой которой стала. Об этом сегодня, в четверг 19 февраля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
В утренние часы в квартиру заявительницы путем подбора ключей проникли неизвестные и унесли с собой 4 000 долларов, 2 000 евро, 100 000 рублей, а также золотые и серебряные изделия и двое дизайнерских часов (одни марки Тimax).
Правоохранители возбудили по этому поводу уголовное дело по статье "кража в особо крупном размере".
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще