24 февраля 2015 14:26
Происшествия
В ИК-13 покончил с собой молодой осужденный
В производственном цеху ФКУ ИК-13 УФСИН России по Саратовской области обнаружено тело 24-летнего осужденного, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По предварительным данным, ЧП произошло 20 февраля. Парень, осужденный за несколько преступлений против собственности, заступил на работу упаковщиком готовой продукции в цеху, и вскоре был обнаружен без признаков жизни. Согласно предварительной версии, он совершил суицид. Никаких иных повреждений, кроме характерных для выбранного самоубийцей способа покончить с собой, на трупе не найдено. Установлено, что погибший страдал от тяжелой болезни. По факту обнаружения тела проводится проверка.
Напомним, предыдущее самоубийство осужденного в ИК-13 было зарегистрировано в октябре 2014 года.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще