27 февраля 2015 12:19
Экономика
Месячный рост рубля назван рекордным за 22 года
Официальный курс евро, установленный Центробанком РФ на 27 февраля, составляет 68,98 , снизившись по сравнению с предыдущим значением на 218,6 коп. Доллар США сегодня оценивается в 60,71 руб., потеряв 188 коп.
Финэксперты ожидают, что день будет для российского валютного рынка спокойным. Старший аналитик "Альпари" Анна Бодрова считает, что динамика будет напрямую зависеть от сырьевой конъюнктуры. "Уходящий февраль стал месяцем рекордного укрепления для рубля, - отмечает она. - В последний месяц зимы российская валюта подорожала к евро и доллару практически на 14%, это лучший месячный результат с 1993 года. По предварительным итогам февраля доллар подешевел на 7 рублей, а евро - почти на 8 рублей".
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще