27 февраля 2015 10:47
Происшествия
Саратовская "девятка" не уступила дорогу московской "Тойоте"
26 февраля, в четверг за полчаса до полуночи на пересечении улиц Вольской и Сакко и Ванцетти в Саратове 27-летний парень на "девятке" не уступил дорогу "Тойоте", спровоцировав тем самым ДТП, сообщает сегодня, в пятницу 27 февраля, пресс-служба регионального ГУ МВД.
Известно, что "Тойота" зарегистрирована в Московской области, а ее 41-летний водитель проживает в Жуковском. С места происшествия в больницу увезли 33-летнюю москвичку - пассажирку иномарки.
Еще одна дорожная авария произошла в 22.50 на ул. Шехурдина - 32-летний водитель "семерки" потерял управление и врезался в "Лифан". В этом ДТП пострадали водитель и 25-летняя пассажирка отечественной легковушки.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще