27 февраля 2015 18:17
Происшествия
Следователи выясняют причины смерти девочки в Вольске
Смерть десятилетней девочки в Вольске взялись расследовать работники местного следственного отдела, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия, девочке стало плохо в ночь с четверга на пятницу; ее тошнило. Мать девочки обратила на это внимание и вызвала "скорую помощь". врачи констатировали смерть девочки - она захлебнулась рвотными массами. Из опроса родственников следует, что накануне пятиклассница на самочувствие не жаловалась.
Напомним, местный портал сегодня сообщал, что в семье ребенка были проблемы с алкоголем. Накануне своей гибели девочка выпила лимонад.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще