02 марта 2015 09:21
Происшествия
Женщина унесла из магазина мимо кассы креветок, пельмени, котлеты и курицу
Вчера в Саратовском районе, в селе Рыбушка некогда добропорядочная гражданка попыталась похитить из магазина несколько видов мясных продуктов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Заявление написала 28-летняя продавщица магазина. Она сообщила, что в 19.20 в ее торговое заведение на улице Школьная пришла женщина и открыто похитила упаковку котлет, пакет с пельменями, пакет с креветками и курицу на общую сумму 1190 рублей. Сотрудниками ОУР подозреваемая задержана, похищенное изъято. Подозреваемой 44 года, она ранее не была судима, проживает в Саратове.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще