05 марта 2015 11:30
Общество
Строительная фирма задолжала работникам 2 миллиона рублей
Прокуратура Волжского района Саратова выявила задолженность ООО "Стройинтерсервис" перед работниками в размере 2 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
В ходе проверки было установлено, что сотрудники компании не получили причитающихся им сумм в декабре 2014 и в январе 2015 года, а также им не была выплачена компенсация за задержку.
В отношении компании возбуждено дело об административном нарушении. Также прокурором направлены в суд заявления о вынесении судебных приказов о взыскании начисленной, но невыплаченной работникам заработной платы.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще