06 марта 2015 11:56
Происшествия
Нелегалов заставили переклеивать этикетки на просроченном пиве
В Заводском районе Саратова сотрудники УФМС по региону в одном из боксов автотранспортного предприятия нашли цех, где работали нелегалы. По сообщению пресс-службы ведомства, в помещении работал цех по переклейке этикеток на бутылках пива с истекшим сроком годности.
В помещении нашли около 9 тысяч емкостей с алкоголем, а также троих иностранцев. Законность их пребывания на территории РФ вызвала сомнения у сотрудников миграционной службы. В отношении организатора данного производства возбуждено административное расследование. На место происшествия вызваны сотрудники ОБЭП ГУ МВД России по Саратовской области.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще