Происшествия
Саратовец взял в Москве покататься "Тойоту Камри" и не вернул
Пожилой уроженец Саратовской области подозревается в мошенническом хищении взятой напрокат в Москве "Тойоты Камри", сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД России.
Вечером 4 марта в полицию Южнопортового района Москвы обратился 28-летний представитель московской фирмы, предоставляющей автомобили в прокат. Он рассказал, что накануне в офисе на Волгоградском проспекте злоумышленник арендовал в его фирме "Тойоту Камри", предоставил паспорт и водительское удостоверение, получил документы и ключи, уехал на иномарке и пропал. Материальный ущерб, причиненный прокатчикам, составил 800 тысяч рублей.
Была объявлена операция "Заслон-1", и в 20.40, через полчаса после получения заявления от потерпевшего, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Южнопортовому району на Новоостаповской улице задержали подозреваемого.
Им оказался наш 50-летний земляк. Похищенный автомобиль изъят, а мужчина как подозреваемый в мошенничестве теперь обязан являться на допросы. От общества немолодого человека на время следствия решили не изолировать.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще