06 марта 2015 09:54
Происшествия
В Саратове обворовали кафе и суши-бар
В ночь со среды на четверг злоумышленники вытащили из кафе на улице Беговая в Саратове 37 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Кражу заметил 24-летний администратор кафе - он и обратился в полицию. Предположительно воры проникли в заведение, отжав пластиковое окно. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ.
Похожее ЧП произошло той же ночью в суши-баре Ленинского района Саратова, на 4-ой Прокатной. 30-летняя администратор утром заметила следы взлома на пластиковой входной двери, а в кассе недоставало 7044 рублей 50 копеек. Возбуждено уголовное дело по аналогичной статье.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще