Происшествия
Пенсионерка из Вольска увидела в подъезде вооруженного Ивана Урганта
Полиция Вольска Саратовской области получила жалобу на известного телеведущего Ивана Урганта - якобы столичная звезда бегает с ножом по подъезду одного из домов райцентра. О курьезном случае рассказывает местный портал wolsk.ru.
По версии издания, ночью 4 марта в полицию позвонила 70-летняя местная жительница и заявила, что по подъезду дома №7 на улице Звездная бегает Иван Ургант. К пенсионерке отправился наряд полиции, но вооруженной знаменитости в подъезде не оказалось.
Заявительница призналась, что у нее бывают галлюцинации. После просмотра очередной программы "Вечерний Ургант" женщине показалось, будто Ургант собственной персоной находится у нее в подъезде, причем - с холодным оружием в руках.
Привлекать любительницу телепрограмм к ответственности за ложный вызов в полиции не стали.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще