Происшествия
Пенсионерка из Вольска увидела в подъезде вооруженного Ивана Урганта
Полиция Вольска Саратовской области получила жалобу на известного телеведущего Ивана Урганта - якобы столичная звезда бегает с ножом по подъезду одного из домов райцентра. О курьезном случае рассказывает местный портал wolsk.ru.
По версии издания, ночью 4 марта в полицию позвонила 70-летняя местная жительница и заявила, что по подъезду дома №7 на улице Звездная бегает Иван Ургант. К пенсионерке отправился наряд полиции, но вооруженной знаменитости в подъезде не оказалось.
Заявительница призналась, что у нее бывают галлюцинации. После просмотра очередной программы "Вечерний Ургант" женщине показалось, будто Ургант собственной персоной находится у нее в подъезде, причем - с холодным оружием в руках.
Привлекать любительницу телепрограмм к ответственности за ложный вызов в полиции не стали.
Последние новости
- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками
- загрузить еще