Происшествия
В Калининске расследуют загадочную смерть троих собутыльников
Саратовские следственные органы проводят проверку по факту обнаружения в одном из частных домов Калининска трупов троих мужчин, сообщает сегодня, в воскресенье 15 марта, пресс-служба регионального СУ СКР.
Трупы вечером 14 марта нашел участковый. Известно, что накануне 58-летний хозяин дома и двое его знакомых 48 и 35 лет встретились, чтобы вместе выпить. Осмотр места происшествия показал, что калитка домовладения заперта изнутри, в доме следов борьбы не обнаружено, а на телах отсутствуют признаки насильственной смерти. По предварительным данным, причиной трагедии стала неправильная эксплуатация газового оборудования, а смерть собутыльников наступила вследствие отравления окисью углерода.
По результатам проверки следственные органы примут процессуальное решение.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще