Происшествия
В столкновении двух легковушек под Красноармейском получили травмы четверо
14 марта, в субботу, фельдшер приемного отделения Красноармейской районной больницы сообщил в полицию о прибытии четверых пациентов с травмами, полученными в ДТП - об этом корреспонденту Saratovnews рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Дорожная авария произошла в тот же день в 19.20 у села Луганское - двигаясь по автодороге Саратов - Красноармейск на своей "четырнадцатой", 24-летний житель Красноармейска выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой-Грантой" под управлением 20-летнего волгоградца. В результате столкновения пострадали оба водителя и двое их пассажиров - 24-летний парень и 41-летняя женщина. Все они госпитализированы.
Медицинская помощь потребовалась также саратовской пенсионерке - 26-летний горожанин на "Рено" нарушил правила поворота на перекрестке Чапаева и Б.Казачьей и наехал на 57-летнюю женщину.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще