16 марта 2015 13:51
Политика
Саратовские зампреды перераспределили полномочия
В понедельник 16 марта губернатор Саратовской области Валерий Радаев сообщил подчиненным о перераспределении обязанностей между зампредами регионального правительства, сообщает пресс-служба губернатора.
Зампред Александр Соловьев, он же министр сельского хозяйства, на постоянной основе будет курировать финансово-экономический блок - деятельность минфина, минэкономразвития и комитета по управлению имуществом области. Его коллега Валерий Сараев возьмет под контроль региональный минпром и комитет по информатизации, а Михаил Горемыко станет осуществлять аналогичные функции в отношении минзанятости. Что касается зампреда Василия Разделкина, то он займется содействием развития сотрудничества между Саратовской областью и регионами Китая.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще