16 марта 2015 09:40
Происшествия
Судимый за кражу саратовец избил шестиклассника
15 марта вечером из квартиры одного из домов по ул. Азина в Заводском районе Саратова в больницу привезли 12-летнего мальчика со следами побоев. Об этом сегодня, в понедельник 16 марта, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Шестиклассник рассказал, что травмы получил не выходя из дома и что к их нанесению причастен ранее судимый за кражу 35-летний горожанин. Подозреваемого задержал полицейский патруль, проводится проверка.
А около часу ночи с ул. Миллеровской госпитализировали 34-летнего мужчину, который признался, что его избила 40-летняя сожительница, уже имевшая проблемы с законом как мошенница.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще