16 марта 2015 13:11
Культура
В Доме Кино стартует неделя франкофонной комедии
С 23 по 27 марта в Доме Кино Саратова будет проходить неделя французских комедий. В прокате премьеры и классика, образчики черного юмора, социальные и драматические сюжеты. "Каждый найдет комедию на свой вкус!" - обещают энтузиасты из Дома Кино. Показ фильмов проходит на французском языке с русскими субтитрами.
В понедельник, вторник, среду и пятницу сеансы начинаются в 18:30, в четверг - в 19.00. Билет для одного человека на один сеанс стоит 120 рублей. Для слушателей Альянс Франсез - Саратов предусмотрена специальная цена - 80 рублей.
Показы проходят в Доме Кино по адресу: Саратов, ул. Октябрьская, 43. Телефон для справок: (8452) 23-73-38.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще