16 марта 2015 12:14
Происшествия
В СТО при ремонте сгорела иномарка и пострадал мастер
Вчера, 15 марта, на СТО по улице Танкистов в Кировском районе из-за неосторожности сгорела иномарка и пострадали два человека.
По информации Saratovnews, около 12.30 34-летний мастер ремонтировал "Дэу Нексия" на подъемнике. Он открутил топливный шланг и положил его на пол. Из шланга на обогревательный прибор попало горючее, произошел пожар.
В результате автомобиль сгорел полностью, мастер в тяжелом состоянии попал в 7 городскую больницу с ожогами. Незначительно пострадал хозяин иномарки.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще