Происшествия
Полицейские схватили педофила, присевшего выпить на остановке
ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что 41-летнего мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над 16-летним парнем и 10-летней девочкой, удалось задержать в момент распивания спиртного на остановке общественного транспорта.
Сотрудники патрульно-постовой службы подошли к насильнику, приметы которого им уже были известны и пригласили его в ближайший отдел полиции для составления протокола об административном нарушении.
Напомним, 16 марта злоумышленник, вооруженный ножом, сначала попытался удовлетворить низменные желания с 16-летним парнем, но тот вырвался. Тогда гражданин завел в безлюдное место 10-летнюю девочку и изнасиловал ее.
По данному факту СУ СКР по региону возбудил два уголовных дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 16-летнего подростка и по факту совершения изнасилования потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще