20 марта 2015 10:01
Происшествия
В Вольске пешеход получил травмы от ехавшего задним ходом авто
19 марта в 1.20 на ул. Комсомольской в Вольске произошло курьезное ДТП - неустановленный легковой автомобиль (предположительно - "пятерка" или "семерка") сдавал задним ходом и наехал на 34-летнего пешехода. Водитель предпочел остаться неизвестным и скрыться с места происшествия, а пострадавшему потребовалась медицинская помощь в условиях стационара, сообщает сегодня, в пятницу 20 марта, пресс-служба регионального ГУ МВД.
В тот же день в 14.14 на пересечении улиц Волжской и Соборной в Саратове безработная 25-летняя автоледи на "Ниссане" проигнорировала знаки и разметку и сбила на "зебре" 71-летнюю пенсионерку, которую в результате этого ДТП отвезли в больницу.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще