22 марта 2015 12:00
Происшествия
Из сельского дома вынесли коллекцию часов стоимостью полмиллиона
У жителя Самойловского района из дома вынесли деньги и вещи на общую сумму 900 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В минувшую пятницу в полицию пришел 58-летний мужчина и сообщил, что в ночь на 16 марта неизвестные отжали запорное устройство пластикового окна, проникли в его дом и вынесли коллекции часов различных наименований на сумму 500 тысяч рублей, золотые ювелирные изделия с драгоценными камнями на сумму 200 тысяч рублей и еще 200 тысяч наличными. Назначена экспертиза. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще