22 марта 2015 13:50
Происшествия
"Туарег" вылетел на повороте с трассы под Саратовом. Двое в больнице
Вчера в 19.00 в Базарно-Карабулакском районе на трассе опрокинулась иномарка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
ЧП случилось на дороге "Базарный Карабулак - Вольск" в четырех километрах от села Старая Жуковка. Тридцатилетней житель этого села, управляя престижным внедорожником "Фольксваген Туарег", на повороте не справился с управлением, улетел в кювет и опрокинулся. Водитель и его 36-летний пассажир, житель Базарного Карабулака, с травмами различной степени тяжести попали в ЦРБ.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще