Происшествия
Жительница Аркадака погибла при попытке помирить мужчин
В Саратовской области по факту обнаружения трупа 52-летней жительницы Аркадака возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
По версии следствия, 25 февраля женщина распивала спиртное в собственном частном доме вместе с двумя мужчинами 51 и 34 лет. Граждане стали ссориться и хозяйка дома попыталась успокоить спорщиков, но младший из них жестоко избил женщину. От полученных травм несчастная умерла в больнице.
"Подозреваемый задержан, он дал признательные показания. В отношении него по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - отмечается в релизе.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще