25 марта 2015 11:50
Экономика
Рубль может лишиться поддержки налоговых выплат
Официальный курс евро, установленный Центробанком РФ на 25 марта, составляет 64,34 руб., увеличившись по сравнению с предыдущим значением на 19,5 коп. Доллар США сегодня оценивается в 58,77 руб., потеряв 67,4 коп.
Сегодня банкам предстоит провести наиболее крупные налоговые платежи, напоминают финэксперты. "При этом, судя по динамике рубля, экспортеры уже активно распродавали валютную выручку в преддверии платежей все последние дни, и сегодня рубль может уже не получить поддержку налоговыми выплатами", - отметил старший аналитик ИК "Велес Капитал" Юрий Кравченко.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще