25 марта 2015 12:04
Происшествия
У двоих наркодилеров отобрали 2 000 условных доз героина
У двоих жителей Калининска Саратовской области сотрудники наркоконтроля региона изъяли свыше 2 000 условных доз героина - об этом сегодня, в среду 25 марта, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Крупную партию наркотика калининские братья-наркодилеры приготовили для продажи. У старшего из них, 34-летнего Владимира, при обыске обнаружили прозрачный пакет со светлым порошком массой 113,38 г - экспертиза показала, что вещество является героином.
А в Аткарске наркополицейские задержали двоих молодых людей с гашишным маслом - у 25-летнего Владимира конфисковали 171 грамм вещества, у 24-летнего Ивана 218,8 г.
Последние новости
- 13:05 Саратовская студентка перевела мошенникам около 1 млн рублей
- 12:51 В Саратовской области выясняют, в каких кадрах нуждаются предприятия
- 12:37 Под Саратовом сельчанин пытался убить родственника осколком стекла
12:32 Саратовцам представили визуальную концепцию новой школы в Ленинском районе- 12:19 Саратовские дети смогут отдохнуть в этом году на побережье Черного моря
12:03 В Саратовской области на охрану лесов от пожаров выделено свыше 150 млн рублей
11:46 Картошка, лук и свёкла подорожали в Саратовской области
11:18 Бензин вновь подорожал в Саратовской области- 11:00 Четверть саратовских родителей тратит больше 10 тысяч рублей в неделю на репетиторов
- 10:57 К 1 мая в Саратове запустят скоростной трамвай на маршруте «девятки»
- загрузить еще