Происшествия
Две пассажирки попали в больницу из-за нарушения ПДД
В субботу, 28 марта, две пассажирки водителей. нарушивших правила дорожного движения, попали в больницы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
В 19.00 на 12 километре автодороги Лысые-Горы -Саратов у поворота на село Новая Красавка Лысогорского района 24-летний житель Саратова на "Дэу Нексия" врезался на полосе встречого движения в "Сенс" 45-летнего жителя Калининска. 21-летняя пассажирка "Нексии" из села Большие Копены Лысогорского района попала в больницу.
В 2.30 на перекрестке Большой Горной и Симбирской в Кировском районе Саратова 21-летний безработный водитель "Лады Приоры" неправильно проехал перекресток и врезался в "Опель" жителя поселка бобровский Марксовского района Саратовской области. Водитель "Приоры" и его пассажирка 29 лет попали в одну из городских больниц.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще