01 апреля 2015 16:07
Общество
Администрация Саратова готова помочь с установкой памятника Матроскину
Когда в администрацию Саратова поступит обращение от горожан, решивших поставить на саратовской набережной памятник коту Матроскину, комитет по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству окажет помощь в выборе места для скульптуры. Об этом Saratovnews сообщили в ведомстве.
Напомним, инициативная группа граждан заявила о своем желании украсить город еще одним культурным объектом в виде знаменитого мультяшного кота. Выбор пал на данного персонажа, поскольку его в свое время озвучил наш знаменитый земляк, актер Олег Табаков.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще