Общество
Саратовцам обещают дождливые выходные, потепление и смену ветра
Наступающие выходные обещают жителям Саратова и области осадки в виде дождя и мокрого снега, перемену ветра с юго-восточного на юго-западный и некоторое потепление - об этом корреспонденту Saratovnews рассказали сегодня, в пятницу 3 апреля, в региональном Гидрометцентре.
В субботу и воскресенье погодная обстановка в регионе будет приблизительно одинаковой. Общий характер погоды ожидается облачным с прояснениями, местами прогнозируется выпадение осадков. Скорость юго-восточного ветра составит 5-10 м/с, возможно усиление порывами до 14. В ночные часы в целом по региону температура воздуха составит +2...+3 градуса, днем поднимется до +3...+8, местами до +12; в Саратове ожидается соответственно около 0 и +6...+8.
В понедельник ветер сменится на юго-западный, синоптики прогнозируют дожди, морось, в утренние часы местами небольшой туман. По региону ночью будет 0...+5 градусов, днем - от 5 до 10, а местами и до 15 градусов тепла; в Саратове соответственно +1...+3 и +7...+9.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще