03 апреля 2015 16:27
Происшествия
Убийца и разбойник не получил от подруги мясную зразу с наркотиками
Сотрудники ИК-23 УФСИН России по Саратовской области не допустили получения одним из заключенных наркотического вещества в продуктовой передаче с воли - об этом сегодня, в пятницу 3 апреля, сообщает пресс-служба ведомства.
Передача, вызвавшая подозрения, предназначалась для 38-летнего зэка, осужденного по совокупности преступлений на 19 лет лишения свободы - за убийство, разбой и кражу. В котлете, которую приготовила и привезла заключенному его знакомая саратовчанка, обнаружился полиэтиленовый пакет с белым порошком. Проводится проверка.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще