03 апреля 2015 10:48
Происшествия
Загоревшаяся трава уничтожила "Тойоту", дачу и сарай
В течение суток 2 апреля на территории Саратовской области произошло 8 пожаров, сообщает сегодня, в пятницу 3 апреля, пресс-служба регионального ГУ МЧС.
В частности, в энгельсском СНТ "Экология" произошло возгорание травы, после чего огонь перекинулся на дачу, сарай и автомобиль "Тойота-Аутлендер". Происшествие, к счастью, обошлось без пострадавших.
Кроме того, в р.п. Романовка горел коридор частного дома, в Ртищеве воспламенились вещи в пристройке, в Тарханах огонь уничтожил четыре сарая, а в Балашове - один; в поселке Придорожный Энгельсского района и селе Заселянка Самойловского выгорело по бане.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще