05 апреля 2015 12:52
Происшествия
Никотиновый голод толкнул курильщика на кражу
В Волжском районе Саратова в субботу 4 апреля произошла магазинная кража - в городской отдел полиции №1 обратился 26-летний парень и сообщил правоохранителям, что около семи часов вечера из торгового зала на ул. Московской было украдено два блока сигарет "Данхилл".
Вскоре полицейский патруль задержал подозреваемого - это оказался 34-летний безработный, ранее судимый за кражу и рукоприкладство с нанесением средней тяжести вреда здоровью. Проводится проверка.
В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали также, что еще один магазин на Московской тем же вечером обворовала жительница Энгельса - 33-летняя безработная покусилась на продукты. Добычу у нее отобрали при задержании.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще