11 апреля 2015 13:01

Происшествия

Пассажирку автобуса №75 увезли в больницу Саратова

Вчера в Саратове и области имели место три ДТП с пострадавшими, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону - в том числе пострадала одна пассажирка маршрутки. 
В 13.00 напротив дома № 116 "Г" по проспекту 50 Лет Октября в Саратове 44-летний шофер автобуса № 75 (марка "Богдан") неосторожно вел свое транспортное средство, и у него в салоне упала 68-летняя женщина. При падении она получила травмы, из-за которых попала в больницу. Напомним, несколько дней назад сразу двум женщинам потребовалась госпитализация после падения в маршрутке №3. 
В 05.55 напротив дома на улице Шехурдина в районе Третьей Дачной 37-летний водитель "ВАЗ-2109" не справился с управлением и врезался в опору моста. С травмами его доставили в ОКБ, а на месте происшествия на все утро образовалась существенная пробка. 
Наконец, в 18.30 в Марксе на улице 5-я Линия напротив дома № 49 19-летний парень переходил проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом и попал под колеса "Нивы". Водитель с места ДТП скрылся, но в итоге был задержан - нарушителем оказался 62-летний гражданин. 

Последние новости

  • загрузить еще