13 апреля 2015 11:58
Спорт
"Автодор" разгромил противника из Эстонии
Вчера в ЛДС "Кристалл" в Саратове местный баскетбольный клуб "Автодор" в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ обыграл гостей из Эстонии - команду "Калев". Как сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма области, он победил со счетом 85:66.
Напомним, недавняя победа принесла нашему баскетбольному клубу выход в плей-офф. Сейчас "Автодор" находится на седьмой строчке турнирной таблицы чемпионата Единой Лиги ВТБ и является лучшей командой Лиги по набранным очкам в среднем за игру, подборам и посещаемости матчей.
Следующий матч саратовцы проведут 15 апреля в Риге - им предстоит сразиться с местным клубом "ВЭФ", а 26 апреля - с московским клубом "ЦСКА". Этот матч будет последней игрой регулярного чемпионата.
Последние новости
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
- загрузить еще