Происшествия
Под колесами грузовика погибла долгожительница
В субботу в 12.50 на пересечении улиц Рахова и Большой Горной в Саратове 42-летний шофер "MAN" допустил столкновение с пешеходом: грузовик наехал на 93-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте.
В тот же день в 05.45 в Саратовском районе, на первом км автоподъезда к поселку Сергиевский от автодороги "Сызрань - Волгоград" 37-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, его авто съехало в правый кювет и врезалось в дерево. Водитель скончался на месте, его 25-летня пассажирка попала в больницу.
И в эту же минуту ее одно ДТП приключилось в Новобурасском районе: на 39-ом километре трассы "Саратов - Тепловка - Балтай" ВАЗ-21074 под управлением 64-летнего водителя врезался в дорожное ограждение и опрокинулся. Рулевой попал в больницу.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще