14 апреля 2015 09:40
Происшествия
В центре Саратова на перекрестке вновь не разъехались два авто
Вчера, 13 апреля, в 21:15 на перекрестке улиц Б.Горная и Радищева в Саратове произошло столкновение двух автомобилей, сообщает ОГИБДД. 28-летний мужчина за рулем ВАЗ-2109 нарушил правила проезда перекрестков и взял на таран "Мицубиси" с рулевым старше его на 10 лет. в итоге сам предполагаемый виновник аварии попал в Первую городскую больницу.
Это третья подобная авария в центре города за короткий срок. напомним, вчера утром столкновение двух иномарок остановило в утренний час пик движение на Московской, а накануне ночью крупное ДТП произошло на углу Московской и Вольской.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще