15 апреля 2015 13:40
Происшествия
Браконьер вырубил 250 зеленых символов Саратовской области
В Саратовском районе условно осужден на год местный житель, браконьерски вырубивший 249 деревьев дуба черешчатого - напомним, это растение признано зеленым символом Саратовской области.
37-летний топ-менеджер МСУ 18 ОАО "Волгогаз" Павлов совершил свое правонарушение, используя служебное положение. В пресс-службе региональной прокуратуры рассказали, что своими действиями он нанес пригородному участковому лесничеству Саратовского лесничества материальный ущерб в размере 712 127 рублей.
В ходе судебного разбирательства Павлов признал вину и принял меры к возмещению ущерба, поэтому отделался годом условно с аналогичным испытательным сроком.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще