20 апреля 2015 10:45
Происшествия
На пожаре погибла пенсионерка
В субботу пожарные тушили возгорание в Волжском районе Саратова в двухкомнатной квартире на улице Бакинская. Площадь пожара составила всего 3 кв. м., но в результате погибла 79-летняя пожилая женщина. На тушение выезжали 3 единицы техники, 15 человек личного состава.
Сегодня ночью в 00.25 на пульт "01" поступили сообщение о пожаре на даче в селе Буркино Саратовского района в СНТ "Черемушки". Погиб мужчина, личность которого устанавливается. Площадь пожара составила 50 кв.м. На тушение выезжало 12 единиц техники, 4 человека личного состава, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще