Политика
Александр Буренин поднялся в ТОП-40 рейтинга мэров
Глава администрации Саратова Александр Буренин в апреле поднялся на две строчки в рейтинге мэров и сити-менеджеров столиц регионов России, составленном Центром информационных коммуникаций "Рейтинг" - таким образом, он стал замыкающим в ТОП-40.
Напомним, этот рейтинг составляют эксперты Центра на основе данных о деятельности мэров, общей социально-экономической обстановке в городах и событиях, влияющих на нее. В апреле список возглавил белгородец Сергей Боженов, поднявшийся на два пункта вверх и сместивший с вершины краснодарца Владимира Евланова, а третье место занял Ильсур Метшин (Казань).
Замыкают рейтинг Александр Перескоков (Кировская область, -4 позиции в сравнении с мартом), Андрей Пархоменко (Биробиджан, впервые в рейтинге) и читинец Владимир Забелин - как и Перескоков, -4.
Последние новости

13:11 Бывшего главу района и депутата Ивана Бабошкина отправили под домашний арест- 13:00 В Энгельсе оштрафовали нарушителей на электросамокатах

12:34 В Балакове водитель Nissan въехал в МАЗ и попал в больницу
11:57 Признался и сотрудничает со следствием: суд оставил под домашним арестом экс-зама главы Ленинского района- 11:36
У монумента «Воин-освободитель» в Саратове почтили память павших
- 11:12 Работающие родители Саратова получат новую выплату на двоих и более детей

10:38 На Славянской площади в Саратове Mazda сбила мужчину- 10:20 Спрос на складские услуги в Саратове вырос почти вдвое
- 10:00 Сварщикам в Саратове предлагают до 260 тысяч рублей

09:41 На месте бывшего авиазавода в Саратове могут построить Суворовское училище
- загрузить еще